Молодежный кружок

По благословению настоятеля храма святых бессребреников Космы и Дамиана в Космодемьнском, протоиерея Сергия Куликова, в 2006 году при храме начал свою деятельность Молодёжный кружок, целью которого стало:

• Формирование православного мировоззрения молодёжи, наполнение жизни христианским содержанием посредством изучения Священного Писания и творений отцов и учителей Церкви.
  • Создание пространства для общения молодого поколения со священнослужителями, давая возможность молодёжи обрести друзей-единомышлеников, ищущих ответа на актуальные вопросы современности.
  • Создание православных семей.
  • Социальное служение.

Собрания кружка проходят по воскресным дням, начало 17 00.

2 декабря, (пятница вечер), фестиваль национальных видов спорта в Крылатском. Участие по предварительной регистрации!

Начало в 16.00. Спортивные состязания среди заранее зарегистрированных участников на интерактивных площадках спорткомплекса.

В 17.00 закрытие всех площадок и начало торжественной части и художественных программ мероприятия. Ожидается выступление Его Святейшества, патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В 18.20 после товарищеского хокейного матча, площадки открываются для доступа всех желающих зрителей. Продолжение спортивного праздника.

Вход свободный. Приходите, будет очень интересно.

Для желащих зарегистрироваться sekretariat@vrns.ru

Адрес ГБУ «Спорткомплекс «Крылатское» (Ледовый дворец, ул.Крылатская, 16).

Как добраться: м.Крыласткое, в 200-х метрах автобусная остановка, автобус №829 до остановки «Ледовый дворец».

В программе спортивных состязаний для всех желающих турниры и мастер-классы по игре «в городки», в гири, перетягивание каната, упражнения в спорт-городке, самбо, различные национальные виды спорта, участие в потешных боях в снаряжении древнерусских воинов, славянская ярмарка.