27.07.2024

Пассия и встреча с Туттой Ларсен.

В воскресенье 21 апреля в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском Парке была совершена Пассия. Богослужение возглавил протоиерей Кирилл Сладков, руководитель отдела по делам молодежи Московской епархии, ему сослужили: иерей Федор Лукьянов, настоятель Благовещенского храма, иерей Александр Халатов, ответственный за молодежное служение в Северном викариатстве и духовенство, ответственное за работу с молодежью на приходах северного округа столицы. Песнопения исполнил объединенный молодежный хор Северного викариатства.

По окончании богослужения в Досуговом центре состоялась встреча с православной журналисткой Туттой Ларсен. На беседе обсуждались вопросы семейной жизни.

Клирик храма свв. Космы и Дамиана в Космодемьянском иерей Владимир Матвеев вместе с молодежью храма принял участие в богослужении и встрече.