Богослужения в Геронтологическом центре «Левобережный» для престарелых

17 августа 2022 г. в день памяти семи отроков, иже во Ефесе и 31 августа 2022 г. в день памяти мчч. Флора и Лавра в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» Геронтологического центра «Левобережный» для престарелых (пансионате для ветеранов труда) состоялись Божественные Литургии.

После службы священник Владимир  посетил пожилых и больных ветеранов, которые по немощи не смогли посетить храм; их поисповедовали и причастили Святых Таин.

В пятницу 19 августа 2022 г. на Преображение Господне в домовом храме свт. Луки исповедника, архиепископа Симферопольского и Крымского прошел праздничный молебен.

Службы совершил священник храма свв. бесср. Космы и Дамиана в Космодемьянском иерей Владимир Матвеев.