19.04.2024

Богослужения в марте 2023 г. в Геронтологическом центре «Левобережный» для престарелых (пансионате для ветеранов труда).

8 и 22 марта 2023 г. в домовых храмах в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» и свт. Луки исповедника, архиепископа Симферопольского и Крымского Геронтологического центра «Левобережный» для престарелых (пансионате для ветеранов труда) состоялись Божественные Литургии Преждеосвященных Даров и Таинство Соборования.

18 марта 2023 г.  в  престольный праздник — день обретения мощей святителя Луки и в родительскую  субботу отслужили молебен и панихиду во втором корпусе пансионата.

31 марта 2023 г. прошел молебен во втором корпусе пансионата.

Службы совершил клирик храма свв. бесср. Космы и Дамиана в Космодемьянском священник Владимир Матвеев.