08.05.2024

Богослужения в августе 2023 г. в Геронтологическом центре «Левобережный» для престарелых (пансионате для ветеранов труда).

9 августа 2023 г. в день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона и 23 августа 2023 г. в домовых храмах в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» и свт. Луки исповедника, архиепископа Симферопольского и Крымского Геронтологического центра «Левобережный» для престарелых (пансионате для ветеранов труда) состоялись Божественные Литургии.

14 августа 2023 г. в день происхождения (изнесения) Честного Древа Животворящего Креста Господня состоялся праздничный молебен и освящение меда нового урожая.

Службы совершил клирик храма свв. бесср. Космы и Дамиана в Космодемьянском священник Владимир Матвеев.