30.04.2024

Богослужения в апреле 2023 г. в Геронтологическом центре «Левобережный» для престарелых (пансионате для ветеранов труда)

5 и 21 апреля 2023 г. в домовых храмах в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» и свт. Луки исповедника, архиепископа Симферопольского и Крымского Геронтологического центра «Левобережный» для престарелых (пансионате для ветеранов труда) состоялись Божественные Литургии.

21 апреля 2023 г. в  престольный праздник — иконы Божией Матери «Живоносный Источник»  отслужили праздничную литургию и освятили воду  в первом корпусе пансионата. Ветеранам вручили подарки и рисунки от детей православной группы детского сада №56 г. Химки.

25 апреля 2023 г. на Радоницу отслужили панихиду в первом корпусе пансионата.

Службы совершил клирик храма свв. бесср. Космы и Дамиана в Космодемьянском священник Владимир Матвеев.