29.04.2024

Богослужения в июне 2023 г. в Геронтологическом центре «Левобережный» для престарелых (пансионате для ветеранов труда).

14 и 28 июня 2023 г. в домовых храмах в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» и свт. Луки исповедника, архиепископа Симферопольского и Крымского Геронтологического центра «Левобережный» для престарелых (пансионате для ветеранов труда) состоялись Божественные Литургии.

9 июня 2023 г. в день памяти свт. Луки исповедника, архиепископа Симферопольского и Крымского, в престольный праздник домового храма, состоялась праздничная Божественная Литургия, а 11 июня 2023 г. праздничный молебен свт. Луке.

3 июня  2023 г. в Троицкую родительскую субботу отслужили панихиду в 1 корпусе.

Службы совершил клирик храма свв. бесср. Космы и Дамиана в Космодемьянском священник Владимир Матвеев.