29.04.2024

Богослужения в июле 2023 г. в Геронтологическом центре «Левобережный» для престарелых (пансионате для ветеранов труда).

12 июля в Великий праздник — день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла и 26 июля 2023 г. в домовых храмах в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» и свт. Луки исповедника, архиепископа Симферопольского и Крымского Геронтологического центра «Левобережный» для престарелых (пансионате для ветеранов труда) состоялись Божественные Литургии.

7 июля 2023 г. в Великий праздник — день Рождества Иоанна Крестителя  и 21 июля 2023 г.  в день памяти Казанской иконы Божией Матери состоялись праздничные молебны.

3 июля  2023 г. в Троицкую родительскую субботу отслужили панихиду в 1 корпусе.

Службы совершили клирики храма свв. бесср. Космы и Дамиана в Космодемьянском священник Владимир Матвеев и священник Константин Голов.